Правила регистрации:
1. Ники регистрируем только на английском языке, без лишних символов таких как: - “-, *, #,” и т.п. Он должен содержать имя и фамилию выбранного вами персонажа.
2. Регистрация для рекламы запрещена. Если не дай бог администрация узнает о таком, будет хуже только вам. Лучше поберегите свои нервы.
3. После регистрации администрация ждет 3-4 для, после чего если ваша анкета не будет выложена, и вы не приступите к игре, мы имеем право вас удалить.
4. Для принятия, вам необходимо создать новую тему в разделе - Регистрация, и выложить там свое творчество. Мы стараемся объективно оценить каждого игрока, так что если вас что-то не устроит просим без оскорблений, мы все здесь воспитанные люди.
Общие правила:
1. Ругань и нецензурная лексика категорически запрещена. За нарушение-  замечание. Три замечания - бан.
2. Появляться вы должны как минимум раз в 3- 4 дня. Посещение без сообщений не считается.
3. Администратор практически всегда прав, хотя он тоже человек и имеет право на ошибки, но это не означает, что его можно оскорблять или грубить!
4. Разрешено вести двойную игру, то есть играть за двоих, а то и троих персов.ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ 2 КАНОНАМИ И 1 НЕКАНОНОМ. Если вы решили взять еще одного персонажа, обязательно согласуйте все с администратором. Внимание!Играть двумя персонажами, без уведомления об этом админа, строго запрещено!
5. Если вы не появляетесь на ролевой более недели не сообщив об этом администрации, мы имеем полное право освободить вашу роль.
6. Посты от каждого персонажа должны быть не реже чем раз в 3 дня. Чем чаще, там лучше.
Правило оформления профиля:
1. Аватар должен не более 190*190
2. В вашей подписи должно обязательно должно присутствовать перечень отношений.
3. Никаких больших картинок, у многих ограниченный трафик. Допускаются только мувики. все остальное на ваш вкус.
Правила оформление игрового поста:
1. Посты пишем от третьего лица. За редким исключением допускается от первого, НО всегда так игрок писать не будет.)
2. Действия описываются простым шрифтом, без употребления символов, характерных стилю ролевых чатов ( *......*; /....../ ; '......'  ).
- Разговор вслух жирным шрифтом (b) - Мысли курсивом (i)
3. В игре вы не можете находиться [ключ  - С глупым нетерпением, я распахнула дверь, и увидела его – мое личное чудо.] в двух местах одновременно.
4. Чтобы не возникало недоразумений, в начале игрового сообщения ставьте направление откуда вы пришли:
<===Гостиная
А в конце игрового сообщения показывайте куда вы идете:
===> Улица.
5. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не сообщали в игре.
6. Убивать персонажа нельзя без его согласия и без согласования с администрацией, за это выносится бан. Также нельзя решать за персонажа, что ему делать.
Пример неправильного предложения:
Увернувшись от его удара, я отбросил в него дерево валявшееся неподалеку и сшиб его с ног.
Пример правильного предложения:
Увернувшись от его удара, я отбросил в него дерево валявшееся неподалеку и приготовился к нападению.
7. Перед тем, как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
8. Посты пишите грамотно, иначе просто очень тяжело читать. Никаких смайлов в игровых сообщениях.
9. Согласовывайте свои действия с игроками с помощью ЛС, ISQ и др. средствами общения. (Чтобы не было путаницы).
10. Пожалуйста, не переходите на личности. Персонажи могут ненавидеть друг друга, но не сами игроки. Относитесь друг к другу с уважением.
11. В игре соблюдается очерёдность, в которой игроки оставляют свои посты. Она строится на том, в каком порядке они появились в локации.
12. Мысли, слова, действия пишем с новой строки.
За исключением обращения, расположенного в промежутке между описаниями поста.(пример):
-Все хорошо...-промолвила я, вставая с земли-Тебя никто не просил
помогать мне.
13. Минимальный размер поста -  10 полных строк.
14. Мы играем по книге Стефани Майер. Она придумала этот мир, и мы не имеем права переделывать его по своему желанию - вампиры не спят, не плачут, не беременеют, не едят, пьют (по своему желанию).
Вампир, которого укусил оборотень умирает, а не становится полувампиром - полуоборотнем.
Полукровок (как Ренесми) не может быть много. Их всего двое - это Ренесми и Ноэль.

Отредактировано Margarita Marinesku (2010-07-15 10:58:46)