#1. Имя: Карлайл Кален/ Carlisle Cullen
#2. Раса: вампир-вегетерианец
#3. Пол: м
#4. Возраст: 366|26
(Если вампир, оборотень или кто-то другой указывайте на сколько выглядит персонаж и сколько лет ему на самом деле)
#5. Внешность (  картинку ): Peter Facinelli|  Питер Фасинелли

#6. Характер: Карлайл Каллен. Этот человек действительно вожак стаи, глава семейства. Именно к нему, как ни к кому подойдет выражение «Он в ответе за тех, кого приручил» Он действительно в ответе, за тех, кого создал. Всей своей сущностью понимая, что никогда не сможет простить себе ошибки. Он достаточно спокойный и рассудительный. Раз двадцать все обдумает, прежде, чем сделать хоть полушаг. Всегда все держит под контролем, тем самым оберегая свою семью от неприятностей. Карлайл очень серьезный, понимающий, всегда готовый помочь и подсказать. Так же к нему нельзя не отнести целеустремленность, очень хорошую выдержку и самоконтроль. Ну, конечно же, как можно не научиться себя контролировать, если, по сути, ты хищник, но никогда не разрешишь себе напасть на беззащитного человека, только чтобы удалить жажду. Достаточно серьезно относиться к своей работе, и очень ценит то, что может помогать людям. Жалеет об одном, что из-за природы человека, ему приходиться делать вид, что нужно отдыхать. Ко всему положительному, можно добавить гуманность.  Для него убийство, это крайний метод, на который он не хочет идти. Так же, имеет не плохое чувство юмора. Он является одним из таких людей, которые знают, что хотят в жизни и от жизни.
#7. Биография ( краткая ): Карлайл родился в Лондоне примерно в 1640 году, незадолго до правления Кромвеля. Так как он был из простолюдин, точную дату его рождения установить не удастся. Наверное, отец был рад, когда узнал, что жена беременна. Кто же был там, не знал никто. И вот когда на свет появляется мальчик, его рождение омрачает тот факт, что женщина умирает при родах, оставляя маленького сынишку на руках у своего мужа, английского священника.
И вот Карлайл остается с отцом, человеком довольно не терпеливым. Когда протестанты приходят к власти, священник участвует во всех гонениях католиков и неверных. А так же он безоговорочно верил в существования зла, оборотней и…вампиров.
Маленький Карлайл подрастает и в скорости отец ставит его во главе одной из групп, которая производила рейды по городу в поисках не верных. Но по с равнению с отцом у Каллена - младшего не быстро столько убеждений. Можно сказать, он не верил в дело отца, считая, что гибнут, просто невинные люди. Но с другой стороны у парня было намного больше терпения, настойчивости и ума. Он смог найти настоящих вампиров, которые жили среди нищих и ничем не отличались от обычных людей. Именно на это логово и был организован «поход», который не для всех закончился красочно.
Именно с этого дня и начинается новая история, новая жизнь Карлайла.
Погоня за стариком, которого парень выслеживал с самого логово, не закончилась победой.  В схватке старик кусает Карлайла, но не убивает. Хотя убивает это довольно растяжимое понятие. И вот Каллен-младший остается на улице, истекающий кровью, силы с каждой минутой покидали его, но он не умирал. До него очень быстро дошло, что сделает отец, найдя его. Так поступали со всеми, тела убитых сжигали, как и сжигали всех раненых. Чтобы спасти себе жизнь Карлайл, доверился интуиции. Пока толпа гналась за вампиром, он полз в противоположную сторону. Парень нашел погреб, в котором отсиживался все дни перерождения. Лишь, когда он поправился и, понял, что жизни ничего не угрожает, до него дошло, кем он стал. Ему стало очень страшно, он не готов быть вампиром, жить, зная, что готов убивать людей из-за голода. Он решил себя уничтожить. Но решить и сделать это были абсолютно разные вещи. Парень прыгал со скал, бросался в океан. Но Карлайл был слишком молод и силен, чтобы погибнуть. И все это время он ни разу не утолил свою жажду. Слишком сильное было отвращения к самому себе. А так же он не разу не приблизился к городу, понимая, что сила воли вовсе не безгранична, а он очень сильно ослаб и проголодался. Как-то раз на его логово набрело стая оленей, которую он не раздумывая, растерзал. И тут он понял, что не обязательно становиться монстром, можно жить и так. Так и родилась новая философия.
Теперь он не стал терять времени, ведь он мог себя контролировать и точно знал, что людям не причинит вреда. Карлайл вновь стал учиться. Ведь теперь времени было в сотни раз больше. Он поплыл во Францию, и обошел все европейские университеты. Не зная отдыха, он изучал безумное количество наук, ища то, для чего будет готов посвятить свою жизнь. Жизнь, которая теперь будет длиться тысячи столетий. Прошло немало времени, пока он понял, что его призвание - спасать человеческие жизни.
Но, он все еще оставался одинок, после того как он уехал из дома, уже мужчина еще не разу не встречал себе подобных. Но зато, подобные ему люди, а точнее вампиры, отыскали его, когда дорога Карлайла лежала через Италию. Это были три вампира – Аро, Марк и Кай – ночные ангелы-хранители науки и искусства. Они уже очень долго жили в этой стране и предложили к себе присоединиться Карлайла, так как их очень заинтересовала его философия и образ жизни. Но, вот Каллен там не смог задержаться надолго, всего пару десятилетий. Единственное что искал там мужчина это друзей, так как каждому они нужны, но именно эти друзья пытались вылечить его от отвращения к тому, что называли «естественным источником силы», т.е. убийство людей. Карлайл попытался склонить их на свою сторону, но все попытки были безрезультатными. Почувствовав себя чужим среди своих, он решил отправиться в Америку.
Именно с этого момента, начинается очередная глава его жизни, жизни все еще очень одинокого человека…
Шли годы, сколько их было в жизни Каллена сосчитать уже трудно. В то время сказки о вампирах и оборотнях, стали считаться просто легендами. И мужчина понял, что теперь может не бояться и общаться с простыми людьми, при этом, не раскрывая своей сущности. Со временем он становиться врачом и приобретает огромную практику. Можно сказать есть все…все кроме семьи или хотя бы друзей.
Он очень долго вынашивал один план, который ему удалось воплотить, когда Кален жил в Чикаго. Именно там, была эпидемия испанки. Люди умирали один за другим, ничто не могло их спасти. Останавливало лишь то, что Карлайл не до конца понимал, как будет происходить перерождения, укушенного им человека, а просто убивать он не желал. Именно в тот момент, он ухаживал за семьей своего первого «сыны» Эдварда, его родители скончались у доктора на руках, и Карлайл решился. Так у него и появился первый друг, его «сын». В скором времени, у них в семье появляется Эсми, женщина которую он полюбил, дальше Розали… Но не разу Карлайл не убил человека, только для того, чтобы привести в семью новых людей. Все, кто оказался с ним, он спас от смерти, хоть временами возможно он и чувствовав угрызение совести, что изменил этих людей, без их согласия. В итоге семья Калленов становилась самой многочисленной. Они очень редко задерживались на одном месте, каждый раз переезжая из города в город, только для того, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Но семья только пополнялась и пополнялась. В скорости, у их сына Эдварда появляется новая возлюбленная, Белла. Она была человеком, что было очень опасно и в-первую очередь для нее. Но Карлайл принял ее, только чтобы их сын был счастлив. Да, в общем, он и не был против, выбора сына, так как Беллла, просто поразила его своей храбростью, но тем же временем граничащая с глупостью. Они несколько раз, могли лишиться кого-то из члена семьи из-за появления это девушки, но каждый раз семья Калленов выходила победителями из сложившейся ситуации.

#8. Еще немного о персонаже:( Рост. Вес. Цвет волос,цвет кожи,цвет глаз, телосложение,особые приметы):
Рост: 178 см
Вес (примерно): 80 кг
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: янтарного(золотого)
Цвет кожи: бледно белый
Телосложение: атлетическое, подтянутое
Особые приметы: кто его знает...*задумался..*

#9.Отношение к вечности:
#10."Любимая" пища:
#11.Цель в жизни (не жизни):
#12.Увлечения (хобби):
#13.Работа:
#14.Способности:  отличный самоконтроль + стандартный набор вампира
#15.Семейное положение:
#16.Роль в игре?

Проба пера ( не меньше 5 строк )без пробного поста анкета приниматься не будет:

АНКЕТА ИГРОКА:

1..Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
2..Связь с вами ( E-mail/ICQ ):
3.Сколько раз будете появляться на ролевой?
4.Откуда узнали о ролевой игре?
5.Сколько книг прочитали?
6.Укажите ключ (узнать его можно после прочтения ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ
7. Желаемый статус (там где у меня написано "Гениальный админ!"

Код:
#1. Имя: Карлайл Кален/ Carlisle Cullen
#2. Раса: вампир-вегетерианец
#3. Пол: м
#4. Возраст: 366|26 
(Если вампир, оборотень или кто-то другой указывайте на сколько выглядит персонаж и сколько лет ему на самом деле) 
#5. Внешность (  картинку ): Peter Facinelli|  Питер Фасинелли

#6. Характер: Карлайл Каллен. Этот человек действительно вожак стаи, глава семейства. Именно к нему, как ни к кому подойдет выражение «Он в ответе за тех, кого приручил» Он действительно в ответе, за тех, кого создал. Всей своей сущностью понимая, что никогда не сможет простить себе ошибки. Он достаточно спокойный и рассудительный. Раз двадцать все обдумает, прежде, чем сделать хоть полушаг. Всегда все держит под контролем, тем самым оберегая свою семью от неприятностей. Карлайл очень серьезный, понимающий, всегда готовый помочь и подсказать. Так же к нему нельзя не отнести целеустремленность, очень хорошую выдержку и самоконтроль. Ну, конечно же, как можно не научиться себя контролировать, если, по сути, ты хищник, но никогда не разрешишь себе напасть на беззащитного человека, только чтобы удалить жажду. Достаточно серьезно относиться к своей работе, и очень ценит то, что может помогать людям. Жалеет об одном, что из-за природы человека, ему приходиться делать вид, что нужно отдыхать. Ко всему положительному, можно добавить гуманность.  Для него убийство, это крайний метод, на который он не хочет идти. Так же, имеет не плохое чувство юмора. Он является одним из таких людей, которые знают, что хотят в жизни и от жизни.
#7. Биография ( краткая ): Карлайл родился в Лондоне примерно в 1640 году, незадолго до правления Кромвеля. Так как он был из простолюдин, точную дату его рождения установить не удастся. Наверное, отец был рад, когда узнал, что жена беременна. Кто же был там, не знал никто. И вот когда на свет появляется мальчик, его рождение омрачает тот факт, что женщина умирает при родах, оставляя маленького сынишку на руках у своего мужа, английского священника. 
И вот Карлайл остается с отцом, человеком довольно не терпеливым. Когда протестанты приходят к власти, священник участвует во всех гонениях католиков и неверных. А так же он безоговорочно верил в существования зла, оборотней и…вампиров. 
Маленький Карлайл подрастает и в скорости отец ставит его во главе одной из групп, которая производила рейды по городу в поисках не верных. Но по с равнению с отцом у Каллена - младшего не быстро столько убеждений. Можно сказать, он не верил в дело отца, считая, что гибнут, просто невинные люди. Но с другой стороны у парня было намного больше терпения, настойчивости и ума. Он смог найти настоящих вампиров, которые жили среди нищих и ничем не отличались от обычных людей. Именно на это логово и был организован «поход», который не для всех закончился красочно. 
Именно с этого дня и начинается новая история, новая жизнь Карлайла.
Погоня за стариком, которого парень выслеживал с самого логово, не закончилась победой.  В схватке старик кусает Карлайла, но не убивает. Хотя убивает это довольно растяжимое понятие. И вот Каллен-младший остается на улице, истекающий кровью, силы с каждой минутой покидали его, но он не умирал. До него очень быстро дошло, что сделает отец, найдя его. Так поступали со всеми, тела убитых сжигали, как и сжигали всех раненых. Чтобы спасти себе жизнь Карлайл, доверился интуиции. Пока толпа гналась за вампиром, он полз в противоположную сторону. Парень нашел погреб, в котором отсиживался все дни перерождения. Лишь, когда он поправился и, понял, что жизни ничего не угрожает, до него дошло, кем он стал. Ему стало очень страшно, он не готов быть вампиром, жить, зная, что готов убивать людей из-за голода. Он решил себя уничтожить. Но решить и сделать это были абсолютно разные вещи. Парень прыгал со скал, бросался в океан. Но Карлайл был слишком молод и силен, чтобы погибнуть. И все это время он ни разу не утолил свою жажду. Слишком сильное было отвращения к самому себе. А так же он не разу не приблизился к городу, понимая, что сила воли вовсе не безгранична, а он очень сильно ослаб и проголодался. Как-то раз на его логово набрело стая оленей, которую он не раздумывая, растерзал. И тут он понял, что не обязательно становиться монстром, можно жить и так. Так и родилась новая философия.
Теперь он не стал терять времени, ведь он мог себя контролировать и точно знал, что людям не причинит вреда. Карлайл вновь стал учиться. Ведь теперь времени было в сотни раз больше. Он поплыл во Францию, и обошел все европейские университеты. Не зная отдыха, он изучал безумное количество наук, ища то, для чего будет готов посвятить свою жизнь. Жизнь, которая теперь будет длиться тысячи столетий. Прошло немало времени, пока он понял, что его призвание - спасать человеческие жизни. 
Но, он все еще оставался одинок, после того как он уехал из дома, уже мужчина еще не разу не встречал себе подобных. Но зато, подобные ему люди, а точнее вампиры, отыскали его, когда дорога Карлайла лежала через Италию. Это были три вампира – Аро, Марк и Кай – ночные ангелы-хранители науки и искусства. Они уже очень долго жили в этой стране и предложили к себе присоединиться Карлайла, так как их очень заинтересовала его философия и образ жизни. Но, вот Каллен там не смог задержаться надолго, всего пару десятилетий. Единственное что искал там мужчина это друзей, так как каждому они нужны, но именно эти друзья пытались вылечить его от отвращения к тому, что называли «естественным источником силы», т.е. убийство людей. Карлайл попытался склонить их на свою сторону, но все попытки были безрезультатными. Почувствовав себя чужим среди своих, он решил отправиться в Америку. 
Именно с этого момента, начинается очередная глава его жизни, жизни все еще очень одинокого человека…
Шли годы, сколько их было в жизни Каллена сосчитать уже трудно. В то время сказки о вампирах и оборотнях, стали считаться просто легендами. И мужчина понял, что теперь может не бояться и общаться с простыми людьми, при этом, не раскрывая своей сущности. Со временем он становиться врачом и приобретает огромную практику. Можно сказать есть все…все кроме семьи или хотя бы друзей. 
Он очень долго вынашивал один план, который ему удалось воплотить, когда Кален жил в Чикаго. Именно там, была эпидемия испанки. Люди умирали один за другим, ничто не могло их спасти. Останавливало лишь то, что Карлайл не до конца понимал, как будет происходить перерождения, укушенного им человека, а просто убивать он не желал. Именно в тот момент, он ухаживал за семьей своего первого «сыны» Эдварда, его родители скончались у доктора на руках, и Карлайл решился. Так у него и появился первый друг, его «сын». В скором времени, у них в семье появляется Эсми, женщина которую он полюбил, дальше Розали… Но не разу Карлайл не убил человека, только для того, чтобы привести в семью новых людей. Все, кто оказался с ним, он спас от смерти, хоть временами возможно он и чувствовав угрызение совести, что изменил этих людей, без их согласия. В итоге семья Калленов становилась самой многочисленной. Они очень редко задерживались на одном месте, каждый раз переезжая из города в город, только для того, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Но семья только пополнялась и пополнялась. В скорости, у их сына Эдварда появляется новая возлюбленная, Белла. Она была человеком, что было очень опасно и в-первую очередь для нее. Но Карлайл принял ее, только чтобы их сын был счастлив. Да, в общем, он и не был против, выбора сына, так как Беллла, просто поразила его своей храбростью, но тем же временем граничащая с глупостью. Они несколько раз, могли лишиться кого-то из члена семьи из-за появления это девушки, но каждый раз семья Калленов выходила победителями из сложившейся ситуации.


#8. Еще немного о персонаже:( Рост. Вес. Цвет волос,цвет кожи,цвет глаз, телосложение,особые приметы):
Рост: 178 см
Вес (примерно): 80 кг
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: янтарного(золотого)
Цвет кожи: бледно белый
Телосложение: атлетическое, подтянутое 
Особые приметы: кто его знает...*задумался..*

#9.Отношение к вечности: 
#10."Любимая" пища: 
#11.Цель в жизни (не жизни): 
#12.Увлечения (хобби): 
#13.Работа: 
#14.Способности:  отличный самоконтроль + стандартный набор вампира 
#15.Семейное положение: 
#16.Роль в игре?

[color=red]Проба пера ( не меньше 5 строк )без пробного поста анкета приниматься не будет: [/color]

АНКЕТА ИГРОКА:

1..Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? 
2..Связь с вами ( E-mail/ICQ ):
3.Сколько раз будете появляться на ролевой?
4.Откуда узнали о ролевой игре?
5.Сколько книг прочитали?
6.Укажите ключ (узнать его можно после прочтения [url=http://beautvampvulf.mybb.ru/viewtopic.php?id=47/]ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ[/url]
7. Желаемый статус (там где у меня написано "Гениальный админ!"