#1. Имя: Сантьяго (Вермандуа) Волтури.
#2. Раса: Вампир
#3. Пол: М
#4. Возраст: Выглядит на 25 лет, но ему уже 306 лет.
#5. Внешность: (картинку поменяю)
#6. Характер: Тих и спокоен, но только на первый взгляд.
Стоит его разозлить и «женская истерика» из-за сломанного ногтя покажется детским лепетом.
Благодаря воспитанию нянек, уверенных, что графу следует во всем потакать, он привык не знать отказа ни в чем.
Сдерживать Сантьяго может только Аро, которого Сантьяго безмерно уважает.
Сантьяго интересует все и понемногу, но больше всего он любит коллекционировать … маски. Для него это как напоминание о человеческой жизни.
Когда он спокоен, то обходителен. В остальном же, на него отложило отпечаток время. Может сказать крепкое словцо, уверенный в своей правоте.

#7. Биография ( краткая ):Живет в замке Волтури.

Сантьяго родился в 1678 году во Франции. Мать герцогиня Луизы де Лавальер, отец Людовик XIV. После того, как фаворитка родила сына, ребенка у нее забрали. Малыша назвали Людовик де Бурбон и дали ему титул. Он стал графом Вермандуа. Адмиралом.
Когда графу исполнилось 12 лет, он объезжал свое поместье. Внезапно он услышал крик ребенка. Когда он подъехал к тому месту, откуда раздавался звук, то увидел мальчика девяти лет, который тщетно пытался отбиться от волчицы. Граф уже владел пистолетом, поэтому он не задумываясь достал его и, зарядив патроном выстрелил в волчицу. Что стало со спасенным мальчиком дальше, никто не знал.
Время шло, и граф взрослел. Молодой человек был вспыльчив, поэтому однажды разгневал отца. По совету Мазарини был пущен слух, что граф погиб и тайно захоронен. На самом же деле на графа одели шелковую маску, которую ему было запрещено снимать под страхом смерти, и заключили под стражу. Его перевозили из одной тюрьмы в другую. Пленника так и не решились казнить. В каждой тюрьме у него были самые лучшие условия для проживания.
В 1703 году в камеру уже присмиревшего в Бастилии молодого человека, тихо зашел человек в форме охранника. Он пробормотал слова «Я помогу вам сбежать, как вы когда-то спасли мне жизнь» и стремительно наклонившись, укусил графа в шею. Тело его пронзила адская боль. Граф провалился в забытие. Сколько он прибывал в мучительной агонии позже он не смог бы сказать. Когда он очнулся, то почувствовал запах моря и легкий ветер на щеках. Рядом с ним стоял все тот же человек. Когда он увидел, что граф очнулся, то сказал:
- Когда я был ребенком, вы спасли меня от волчицы. Когда я услышал, что вас собираються казнить, я обратил вас. Теперь, вы вампир. Я отплатил вам за вашу доброту. Прощайте.
Когда спаситель графа проговорил это, он стремительно развернулся и убежал в ночь.
Граф сначала не поверил этим словам, но он вспомнил того мальчика… Чуть погодя, он понял, что его мучает жажда. Он стал бежать. Он бежал не останавливаясь, пока не добежал до захудалой деревушки. Тут он почувствовал приятный аромат и, поддавшись инстинкту, побежал на запах. Когда он достиг цели, то понял, что запах исходит от стрика. Не раздумывая граф набросился на бедолагу и растерзал его.
Насытившись, он осознал, что действительно стал вампиром. Тогда, он стал обдумывать, куда бы ему скрыться из Франции. И решил поплыть в Италию. Очень скоро он понял, что неутомим и единственное, что ему мешает нормально жить – это жажда.
Добравшись до Италии, он понял, что мучается жаждой. Тут ему навстречу подвернулся человек. Не задумываясь, граф убил его. Насытившись, он сидел не крыше (благо была ночь) и тут, услышал как кого то зовут: Сантьяго! Ты куда пропал? Черт, ты чего на улице то разлегся, друг. Сантьяго, не молчи!. Графу настолько понравилось имя первой итальянской жертвы, что он сменил имя «Людовик де Бурбон, граф Вермандуа» на «Сантьяго» и затерялся среди людей.
Позже, его нашел Аро и объяснил, какие правила существуют для вампиров. Сантьяго был ему благодарен и предложил себя услугам Аро. С тех пор он находиться в свите Волтури его друзьями являются Феликс и Деметри, хотя, они и смотрят на Сантьяго немного свысока.

#8. Еще немного о персонаже:( Рост. Вес. Цвет волос,цвет кожи,цвет глаз, телосложение,особые приметы):
Короткие темные волосы, глаза бордового цвета, кожа бледная.
У Сантьяго очаровательная улыбка и если бы не ярко-алые глаза, можно было бы решить, что он «свой парень».
В одежде любит смешивать стили. Так он великолепно выглядит и в официальном костюме, и в простых джинсах.
Не смотря на все вышесказанное, Сантьяго почти ничем не примечателен.

#9.Отношение к вечности:
#10."Любимая" пища:
#11.Цель в жизни (не жизни):
#12.Увлечения (хобби):
#13.Работа: Находиться в свите Волтури.
#14.Способности: Способностей не имеет.
#15.Семейное положение:Член свиты Волтури. Уважает Аро. Считает друзьями Феликса и Деметри.
#16.Роль в игре?

Проба пера ( не меньше 5 строк )без пробного поста анкета приниматься не будет:

АНКЕТА ИГРОКА:

1..Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
2..Связь с вами ( E-mail/ICQ ):
3.Сколько раз будете появляться на ролевой?
4.Откуда узнали о ролевой игре?
5.Сколько книг прочитали?
6.Укажите ключ (узнать его можно после прочтения ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ 
7. Желаемый статус (там где у меня написано "Гениальный админ!"   =)

Код:
#1. Имя: Сантьяго (Вермандуа) Волтури.
#2. Раса: Вампир
#3. Пол: М
#4. Возраст: Выглядит на 25 лет, но ему уже 306 лет.
#5. Внешность: (картинку поменяю) 
#6. Характер: Тих и спокоен, но только на первый взгляд. 
Стоит его разозлить и «женская истерика» из-за сломанного ногтя покажется детским лепетом. 
Благодаря воспитанию нянек, уверенных, что графу следует во всем потакать, он привык не знать отказа ни в чем. 
Сдерживать Сантьяго может только Аро, которого Сантьяго безмерно уважает. 
Сантьяго интересует все и понемногу, но больше всего он любит коллекционировать … маски. Для него это как напоминание о человеческой жизни. 
Когда он спокоен, то обходителен. В остальном же, на него отложило отпечаток время. Может сказать крепкое словцо, уверенный в своей правоте.

#7. Биография ( краткая ):Живет в замке Волтури. 

Сантьяго родился в 1678 году во Франции. Мать герцогиня Луизы де Лавальер, отец Людовик XIV. После того, как фаворитка родила сына, ребенка у нее забрали. Малыша назвали Людовик де Бурбон и дали ему титул. Он стал графом Вермандуа. Адмиралом. 
Когда графу исполнилось 12 лет, он объезжал свое поместье. Внезапно он услышал крик ребенка. Когда он подъехал к тому месту, откуда раздавался звук, то увидел мальчика девяти лет, который тщетно пытался отбиться от волчицы. Граф уже владел пистолетом, поэтому он не задумываясь достал его и, зарядив патроном выстрелил в волчицу. Что стало со спасенным мальчиком дальше, никто не знал. 
Время шло, и граф взрослел. Молодой человек был вспыльчив, поэтому однажды разгневал отца. По совету Мазарини был пущен слух, что граф погиб и тайно захоронен. На самом же деле на графа одели шелковую маску, которую ему было запрещено снимать под страхом смерти, и заключили под стражу. Его перевозили из одной тюрьмы в другую. Пленника так и не решились казнить. В каждой тюрьме у него были самые лучшие условия для проживания. 
В 1703 году в камеру уже присмиревшего в Бастилии молодого человека, тихо зашел человек в форме охранника. Он пробормотал слова «Я помогу вам сбежать, как вы когда-то спасли мне жизнь» и стремительно наклонившись, укусил графа в шею. Тело его пронзила адская боль. Граф провалился в забытие. Сколько он прибывал в мучительной агонии позже он не смог бы сказать. Когда он очнулся, то почувствовал запах моря и легкий ветер на щеках. Рядом с ним стоял все тот же человек. Когда он увидел, что граф очнулся, то сказал: 
-[u] Когда я был ребенком, вы спасли меня от волчицы. Когда я услышал, что вас собираються казнить, я обратил вас. Теперь, вы вампир. Я отплатил вам за вашу доброту. Прощайте. [/u]
Когда спаситель графа проговорил это, он стремительно развернулся и убежал в ночь. 
Граф сначала не поверил этим словам, но он вспомнил того мальчика… Чуть погодя, он понял, что его мучает жажда. Он стал бежать. Он бежал не останавливаясь, пока не добежал до захудалой деревушки. Тут он почувствовал приятный аромат и, поддавшись инстинкту, побежал на запах. Когда он достиг цели, то понял, что запах исходит от стрика. Не раздумывая граф набросился на бедолагу и растерзал его. 
Насытившись, он осознал, что действительно стал вампиром. Тогда, он стал обдумывать, куда бы ему скрыться из Франции. И решил поплыть в Италию. Очень скоро он понял, что неутомим и единственное, что ему мешает нормально жить – это жажда. 
Добравшись до Италии, он понял, что мучается жаждой. Тут ему навстречу подвернулся человек. Не задумываясь, граф убил его. Насытившись, он сидел не крыше (благо была ночь) и тут, услышал как кого то зовут:[u] Сантьяго! Ты куда пропал? Черт, ты чего на улице то разлегся, друг. Сантьяго, не молчи!. [/u]Графу настолько понравилось имя первой итальянской жертвы, что он сменил имя «Людовик де Бурбон, граф Вермандуа» на «Сантьяго» и затерялся среди людей. 
Позже, его нашел Аро и объяснил, какие правила существуют для вампиров. Сантьяго был ему благодарен и предложил себя услугам Аро. С тех пор он находиться в свите Волтури его друзьями являются Феликс и Деметри, хотя, они и смотрят на Сантьяго немного свысока.

#8. Еще немного о персонаже:( Рост. Вес. Цвет волос,цвет кожи,цвет глаз, телосложение,особые приметы):
Короткие темные волосы, глаза бордового цвета, кожа бледная. 
У Сантьяго очаровательная улыбка и если бы не ярко-алые глаза, можно было бы решить, что он «свой парень». 
В одежде любит смешивать стили. Так он великолепно выглядит и в официальном костюме, и в простых джинсах. 
Не смотря на все вышесказанное, Сантьяго почти ничем не примечателен.


#9.Отношение к вечности: 
#10."Любимая" пища: 
#11.Цель в жизни (не жизни): 
#12.Увлечения (хобби): 
#13.Работа: Находиться в свите Волтури.
#14.Способности: Способностей не имеет.
#15.Семейное положение:Член свиты Волтури. Уважает Аро. Считает друзьями Феликса и Деметри.
#16.Роль в игре? 

Проба пера ( не меньше 5 строк )без пробного поста анкета приниматься не будет: 

АНКЕТА ИГРОКА:

1..Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? 
2..Связь с вами ( E-mail/ICQ ):
3.Сколько раз будете появляться на ролевой?
4.Откуда узнали о ролевой игре? 
5.Сколько книг прочитали?
6.Укажите ключ (узнать его можно после прочтения ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ  
7. Желаемый статус (там где у меня написано "Гениальный админ!"   =)