Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".

Объявление

• Доброго времени суток дорогие участники и гости.ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ-ПИШИТЕ В АСЬКУ АДМИНУ-412688676

• Игра ведется по третьей книге знаменитого на весь мир вампирского романа "Сумерки" Но, не все так просто. Мы же, немного отходим от книги, творя свою историю и превращая ее в реальность. У нас все начинается с подготовки к свадьбе Эдварда Каллена и Изабеллы Свон. И будущего поступления в университеты.

• Сумерки - популярная серия романов американской писательницы Стефани Майер. Каждая из книг описывает события, происходящие с главной героиней, девушкой по имени Белла Свон, которая влюбилась в вампира. Все 4 части стали бестселлерами и переведены на 37 языков мира, в том числе на русский. Общий тираж «Сумеречной серии» на сегодняшний день составляет 40 миллионов экземпляров.

• 01.10.2010
• Начиная с сегодняшнего дня на форуме будет вестись колонка новостей. В ней будут вывешены самые свежие события игры. Та же напоминания игрокам о постах, и т.п.
1.ПЕРЕКЛИЧКА-ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬСЯ! 2.БЛИЖЕТСЯ ЧИСТКА ИГРОКОВ-ПИШИТЕ СВОИ ПОСТЫ!



• Полезные ссылки:
роли|внешности|сюжет|правила|шаблон анкеты|шаблон анкеты

• В игру срочно требуются:
Феликс Волтури/ Корин Волтури/Деметрий Волтури,Кейт Денали,Эдвард Каллен, Элис Каллен(дополнительный игрок), Эсме Каллен (доп.игрок) Джаспер Хейл, Елезар Денали, Чарли Свон, Рене Двеер,Деметрий Волтури, Сем Ули,Пол, Анжела Вебер, Румыны.Оборотни!
• Рейтинг игры: NC-21
• Время, дата: 3 июня 2007 год, 22.00-02.00
• Погода: несмотря на начало лета в Форксе +15, слегка моросит дождь. В Вольтерре +22, ветрено, солнце скрыли тучи, возможны осадки.
• Новости: после переклички произведена чистка, много ролей было освобождено, потом мы нуждаемся в игроках.
Присоединяйтесь, и мы обещаем холить и лелеять каждого, кормить плюшками, а в придачу еще и вагон любви.

• Для участников: не спим, и играем, мы собрались для игры, а не для того чтобы прохлаждаться в сторонке
Если вы не знакомы с серией романов Сумерки. Администрация с удовольствием поможет вам войти в курс дела, и разобраться, что и где. Мы не остаемся равнодушными ни к одному игроку.
• Абсолютно все канонические персонажи принимаются по упрощенной анкете. Не упустите шанс, стать частью нашего волшебного мира.
• Регулярно всем заглядывать в Объявления администрации. Там будут вывешены все самые свежие новости.

• Действующие акции: Акция №1 "Я канон", Акция №2 Нашу волю не сломать, Акция №3 "Werewolves"



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult". » Основные положения » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Объявление №1

Ребят, с сегодняшнего дня пользователи могут сами менять себе статусы. И вам и нам хорошо.)

0

3

Объявление №2

*Достала ремень*
Ребята играем! Иначе я устрою перекличку на один день и вы должны будете вставить там ссылку на свой пост, за последние пару дней. Думаю мало кто из вас похвастаться таким. Вы не можете так часто? Ну так зайдите в тему - Меня не будет, и отпишитесь о пониженной активности и до какого числа.

0

4

Объявление №3

С сегодняшнего дня игроки могут занимать себе 2 внешности.

0

5

Объявление №4

Новостей у нас много, начнем с того что мы сменили диз))))))))))))))))))))) Ураааааааааааа наконец я его добила))))))))))))
хд дальше открылись такие разделы как отношения, выяснить можно здесь.
Так же всем заполнить информацию для лагеря.
И не забудьте отписаться в перекличке

0

6

Объявление №5

Спешу всех сообщить о том, что с должности модераторов были сняты: Рене и Челси. Почем?
Мы с Беллой не видим ,что вы помогаете с форумом. Модератор - это не просто картинка в таблице, это еще и работа. Мы никого не вынуждали идти на эту работу. Потому посовещавшись мы сняли вас.
Без обид.

0

7

Обращаюсь ко всем кланам:это КАЛЛЕНЫ, ДЕНАЛИ, ОБОРОТНИ, ВОЛТУРИ, ВАМПИРЫ НЕКАНОНЫ!!!!!

Я, в каждой из ваших территорий поместила ссылку с темой ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖАХ.
Всех прошу посмотреть и перейти по этой ссылке и заполнить ту мини инфу, которая там указана в первом посте.

0

8

Читать всем! Всем! Всем!!!
Значит так! Дорогие мои! Я сколько раз захожу на ролевую и , к сожалению, не вижу, что вы играете...Никаких постов почти..ничего...никакого участвия в жизни ролевого форума....Я всех предупреждаю...Тех, кто не отписывался в теме "меня не будет", что, тем кто  не играет 7 дней, мы делаем предупреждение и дальше удаляем аккаунт!.....Все вопросы пишите ко мне в аську!
С уважением....

0

9

Значит так! Друзья!
Я тут посмотрела-посмотрела...не радует картинка...
Еще раз; кто не отписался в теме ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ ЖМИТЕ ТУТ
Кто не отписался в теме ОТНОШЕНИЯ ЖМИТЕ ТУТ
Если вас не будет больше 3-х дней- отписаться в теме МЕНЯ НЕ БУДЕТ - ЖМИТЕ ТУТ
Кто сменил внешность и не отписался, отписаться в ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЯХ - ЖМИТЕ ТУТ
Если игрок не отписался, пишите гейм мастеру ЖМИТЕ ТУТ

И еще.....НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕХ ПРОШУ, ЧАЩЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ  В СВОИ ТЕРРИТОРИИ И ДРУГИЕ ТЕМЫ...УЧАВСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ И ЧИТАЙТЕ МНОЖЕСТВО ТЕМ(КНИГИ. ИНФА О ПЕРСОНАЖАХ И ДР..ВИДЕО СМОТРИТЕ)КОМУ СПРАШИВАЕТСЯ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ? ДЛЯ СЕБЯ? НЕТ, ВЫ НЕ УГАДАЛИ...ДЛЯ ВАС!!!!!!

И ПОСТОЯННО ПРОСМАТРИВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЯМИ!!!!

0

10

Сегодня был почищен список ролей, и много персов вынесенные в свободные. Через неделю если администрация не увидит игры (в первую очередь это касается неканонов), будет произведена еще одна чистка, только я уже думаю более масштабная.
Далее, для тех ребят, что не заполнили новый шаблон оформления профиля, очень прошу заполнить.
И еще одна просьба, пожалуйста старайтесь тыкать на баннер с монстриком и по возможности писать свои коменты, мы будем очень благодарны**
Администрация

0

11

В связи с  не активностью многих игроков, хочу вам напомнить правила нашего форума:
2. Появляться вы должны как минимум раз в 3- 4 дня. Посещение без сообщений не считается.
5. Если вы не появляетесь на ролевой более недели не сообщив об этом администрации, мы имеем полное право освободить вашу роль.
6. Посты от каждого персонажа должны быть не реже чем раз в 3 дня. Чем чаще, там лучше.

А так же для новеньких:
3. После регистрации администрация ждет 3-4 для, после чего если ваша анкета не будет выложена, и вы не приступите к игре, мы имеем право вас удалить.
С сегодняшнего дня будет дописан сюжет для персонажей которые пришли. Я лично сяду и займусь этим, если у вас есть идеи милости прошу в мою асю, она в профиле. Я буду рада помощи.
Всех неканонов которые не знают где начать/продолжить играть, тоже прошу ко мне в асю. Мы вместе с вами придумаем интереснейший квест. Если меня понесет, то даже не сомневайтесь.
Так же напоминаю, что день чистки близится.
И самое главное))) 13 числа нашей ролевой был ровно год!!! Так все кричим ураааааааааааааа и вечером собираемся во флуде. Я притащу ящик водки :crazyfun:

0

12

Итак, дорогие мои игроки!!!

Сейчас отыгрываем  следующее:
1)Мальчишник Эдварда.(начался и продолжается)
2)Поездку Элис с сестрами Денали на Аляску за диадемой (начинается)
3)Подготовку к свадьбе
4)Поминки(пьянку) оборотней (продолжаются и заканчиваются)
5)Начать поездку Кайуса Волтури на остров к Маркусу и Сульпиции для возвращения их обратно в семью. (начинается)
6)выпускной Беллы
(после Аляски)

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ТИПА КАК "БИТВА" И ДР.УЖЕ ОТЫГРАНО!!!!!

Делавем это все быстро ..оперативно...стараемся без задержек!!!!

И ЕЩЕ......ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВАШЕЙ ИГРЫ?
ДАВАЙТЕ ТАК...Я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ВСЕХ ПОДГОНЯТЬ...А У НАС СВАДЬБА НА НОСУ....ПИШИТЕ СВОИ ПОСТЫ...ЕСЛИ КОГО-ТО НЕТ. ПРОПУСКАЙТЕ И ПИШИТЕ СВОЙ ПОСТ.РАЗРЕШАЮ ОПИСЫВАТЬ ЧУТОК ДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА, ТОЛЬКО МЕЛКИЕ....

И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС! ПОСТОЯННО, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА ГДЕ КТО ИГРАЕТ! КАК ТОЛЬКО СМЕНИЛИ ТЕМУ ИЛИ МЕСТО ИГРЫ.
СПАСИБО

P.S.  ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ-МНЕ В АСЬКУ ПИШИТЕ

0

13

Итак, дорогие мои игроки!!!

Сейчас отыгрываем  следующее:
1)Мальчишник Эдварда.(начался и продолжается)
2)Поездку Элис с сестрами Денали на Аляску за диадемой (начинается)
3)Подготовку к свадьбе
4)Поминки(пьянку) оборотней (продолжаются и заканчиваются)
5)Начать поездку Кайуса Волтури на остров к Маркусу и Сульпиции для возвращения их обратно в семью. (начинается)
6)выпускной Беллы
(после Аляски)

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ТИПА КАК "БИТВА" И ДР.УЖЕ ОТЫГРАНО!!!!!

Делавем это все быстро ..оперативно...стараемся без задержек!!!!

И ЕЩЕ......ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВАШЕЙ ИГРЫ?
ДАВАЙТЕ ТАК...Я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ВСЕХ ПОДГОНЯТЬ...А У НАС СВАДЬБА НА НОСУ....ПИШИТЕ СВОИ ПОСТЫ...ЕСЛИ КОГО-ТО НЕТ. ПРОПУСКАЙТЕ И ПИШИТЕ СВОЙ ПОСТ.РАЗРЕШАЮ ОПИСЫВАТЬ ЧУТОК ДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА, ТОЛЬКО МЕЛКИЕ....

И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС! ПОСТОЯННО, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА ГДЕ КТО ИГРАЕТ! КАК ТОЛЬКО СМЕНИЛИ ТЕМУ ИЛИ МЕСТО ИГРЫ.
СПАСИБО

P.S.  ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ-МНЕ В АСЬКУ ПИШИТЕ

0

14

Уважаемые игроки!

Так как, на форуме есть такие личности, которые любят "халтурить" в постах, мы устанавливаем новое правило.

  Пост, должен быть не менее десять/10 строк не считая чужую речь!

   
  Мы за вами следим, кусаемся больно. Администрация. :D

0

15

Дорогие мои!
Не знаю. как долго я смогу на это все смотреть...
Всы есть, а никто не играет...
А я не буду никого подгонять и мне надоело всем напоминать, что щас его очередь писать пост.Это глупо! и я устала.так не играют.
Значит...будем делать так...
Если вы не начнете играть активно...даже если многих нет...пиши посты..пропускайте других и пишите свои посты, я вынуждена буду или закрыть игру или перевести в епизодическую, что мне не очень нравится!!!!!Понимаете!(просто жаль сил, которые вложила в эту ролевую...)
решайте....
А меня всегда можно найти и в аське и здесь и на нашем сайте - Сладость ночи на губах.Сайт
Так же прошу тех, кто еще на нашем сайте не зарегистрировался, сделать это.

0

16

Кто не в курсе, открылся наш сайт, который называется "Сладость ночи на губах"
Посвящен сумеречной саге. Дневникам вампира. Голубой крови и Длому ночи.
Сайт еще только поднимается на ноги, но все же у нас есть множество плюсов:
форум
журналы, фото
интервью, критика
фанфикшен
библиотека
перевод книг
скачать бесплатно книги

Прошу всех, кто у нас зарегистрирован-зарегистрироваться(если уже не сделали это) на будущее, дабы потом поддержать нас в конкурсах.
http://beautvampvulf.ucoz.ru/

К тому же на сат срочно набирается команда!!!!!
http://beautvampvulf.ucoz.ru/index/0-4
На самом сайте все рассписано и рассказано детальней.В форуме сайта можно оставить заявку на должность!!!!

0


Вы здесь » Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult". » Основные положения » Объявления администрации